Как обратиться в Администрацию Вязноватовского сельского поселения

Для обращения в Администрацию Вязноватовского сельского поселения Вы можете:
1.    Написать письмо и:
2.    направить по почте по адресу: 396891, Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Вязноватовка, ул. Мира, д. 112; 8 (47370) 73-146.
3.    доставить письмо лично Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Вязноватовка, ул. Мира, д. 112
4.    Отправить письмо в электронном виде на адрес электронной почты: vyaznovat.ndev@govvrn.ru
5.    Записаться на личный прием к Главе Вязноватовского сельского поселения.

Какие объекты относятся к ранее учтенным объектам недвижимости?

Ранее учтенными объектами недвижимости являются объекты, в отношении которых осуществлен технический учет или государственный учет до дня вступления в силу Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», а также объекты, государственный кадастровый учет которых не осуществлен, но права на которые зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости и не прекращены в установленном законом порядке.

Чтобы избежать имущественных споров и риска потери имущества, рекомендуем зарегистрировать права на ранее учтенные объекты недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Несмотря на то, что ранее возникшие права считаются действующими вне зависимости от внесения сведений о них в ЕГРН, такие ситуации могут ограничить права граждан на распоряжение своим имуществом.

Собственники могут самостоятельно обратиться с заявлением о государственной регистрации ранее возникшего права, направив документы через МФЦ для внесения в ЕГРН.

Граждане освобождены от оплаты госпошлины за регистрацию ранее возникших прав. Каких-либо дополнительных финансовых обременений за внесение сведений в ЕГРН от правообладателей не потребуется.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи