Борисоглебская ДЮСШ представила свой проект на конкурсе «Добронежец»

Борисоглебская ДЮСШ представила свой проект на конкурсе «Добронежец».

Борисоглебская спортивная школа приняла участие в конкурсе на соискание премии общественно-государственного признания Воронежской области «Добронежец» с проектом под названием «ГТО — настоящее будущее нашей страны», который представили сотрудники учреждения Надежда Ломакина и Неля Бовина.

На конкурс общественно-государственного признания «Добронежец – 2023» было подано более 400 заявок из всех районов и городских округов Воронежской области. Проект борисоглебских специалистов вошёл в топ-финалистов. Его очная защита состоялась 20 апреля в Воронеже.

Организационный комитет конкурса вынес благодарность Борисоглебской спортивной школе за участие и проявленное гражданское неравнодушие и вклад в социальное развитие Воронежской области. Победители конкурса «Добронежец» определятся в мае.