Фестиваль «Первые шаги в ГТО» прошел в Поворино

Фестиваль «Первые шаги в ГТО» прошел в Поворино.

В Поворинском районе прошел Фестиваль «Первые шаги в ГТО» среди воспитанников дошкольных учреждений. Воспитанники детских садов выполняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». В соревнованиях приняло участие 42 дошкольника.

Участники фестиваля выполняли прыжки в длину с места, бег, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа.

По итогам фестиваля ребятам были вручены дипломы за участие, а призеры в каждом виде испытаний комплекса награждались медалями.