Подгоренские старшеклассники сдали нормативы ГТО

Подгоренские старшеклассники сдали нормативы ГТО.

В Подгоренском школьники старших классов V — VI ступеней (16-18 лет) сдали нормативы комплекса ГТО в рамках проходившего в районе Фестиваля среди воспитанников детских садов, учащихся образовательных учреждений, школ-интернатов Воронежской области.

В мероприятии приняли участие 103 старшеклассника из пяти образовательных учреждений района. Будущие выпускники, справившиеся на знак отличия комплекса, смогут получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.

Лучшие результаты в V ступени  показали Никита Шабаньков, Егор Логинов, Денис Брязгунов, Владимир Юрченко, Михаил Зубков, Алексей Землянский.