Творческий конкурс «ГТО в моей жизни» стартовал в Богучарском районе

Творческий конкурс «ГТО в моей жизни» стартовал в Богучарском районе.

В Богучарском районе стартовал ежегодный творческий конкурс «ГТО в моей жизни». Он проводится в 3 номинациях: «ГТО в рисунках», стихотворение на тему «ГТО в моей жизни» и сочинение на тему «Мои достижения в ГТО».

Первыми  участие в конкурсе в номинации «ГТО в рисунках» приняли воспитанники дошкольных учреждений района: МКДОУ «Сказка», МКДОУ «Родничок», МКДОУ «Теремок», МКДОУ «Улыбка», МКДОУ «Солнышко». Работы ребят оценивала конкурсная комиссия центра тестирования ГТО Богучарского района. Награждение победителей проводилось на торжественной линейке в каждом дошкольном учреждении. Победителями  конкурса стали:

1 место Матюхина Ксения МКДОУ «Солнышко»

2 место Куликова Василиса МКДОУ «Теремок»

3 место Апалкова Варвара МКДОУ «Родничок»

Конкурс «ГТО в моей жизни» продолжается и по мере его продвижения увеличивается количество детей желающих поучаствовать, а значит и вовлеченность подрастающего поколения в движение ГТО! Так держать!