В Боброве наградили призеров Фестиваля «Лучший класс ГТО»

В Боброве наградили призеров Фестиваля «Лучший класс ГТО».

В Бобровской средней школе №1  наградили учащихся 3 «А» класса, занявших третье место в Фестивале «Лучший касс ГТО» среди образовательных учреждений Воронежской области в 2022 году.

Классный руководитель Алла Котукова отметила, что ребята уже два года подряд принимают участие в этом конкурсе и занимают призовые места. Надеется, что 2023 год не станет исключением, ведь получать награды очень приятно, и учащиеся с удовольствием готовятся к сдаче норм ГТО.

Учитель физической культуры Марина Александровна Котова поздравила ребят с достигнутыми результатами, пожелала крепкого здоровья и успешного выполнения нормативов. Фестиваль «Лучший класс ГТО» уже стартовал, и учащиеся третьих классов будут соревноваться за право представлять свою школу и Бобровский район на региональном этапе.