В Рамонском районе стартовала акция «Будь готов к труду и обороне»

В Рамонском районе стартовала акция «Будь готов к труду и обороне».

В Рамонском районе с 1 по 28 февраля  стартовала акция «Будь готов к труду и обороне», посвященная Дню защитника Отечества, организованна центром тестирования комплекса  «Рамонский центр физической культуры и спорта».

В дни акции всем мужчинам, проживающим в районе, успешно выполнившим испытания комплекса и имеющим знак отличия ГТО, предоставлена возможность бесплатных занятий спортом. В число спортивных объектов, на которые распространяется акция, вошли бассейн «Жемчужина», тренажерные залы, группы физкультурно-оздоровительного направления, прокат лыж. Учитывается знак ГТО любого достоинства!

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо прийти лично или позвонить администратору спортивного объекта, узнать расписание занятий и записаться на удобное время. С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении), удостоверение и знак  ГТО. После можно приступать к занятиям!