В Богучаре наградили юных участников конкурса «ГТО в моей жизни»

В Богучаре наградили юных участников конкурса «ГТО в моей жизни».

В Богучарском районе состоялось торжественное награждение грамотами, кубком и фирменными значками ГТО победителей конкурса «ГТО в моей жизни» в номинации «Рисунки». Конкурс  проводится ежегодно. В 2022 году среди учащиеся образовательных учреждений района отличились воспитанники Богучарского детского сада «Теремок» Арина Прядкина, занявшая 3 место в региональном этапе и 1 место в муниципальном, Дамир Валиев, занявший 2 место в муниципальном этапе конкурса, и Марк Масляев Марк, занявший 3 место в муниципальном этапе конкурса.

Награждение провела администратор центра тестирования ГТО Богучарского района Татьяна Костина.