В Рамонском районе стартовал Фестиваль «Лучший класс ГТО»

В Рамонском районе стартовал Фестиваль «Лучший класс ГТО».

В Рамонском районе стартовал муниципальный этап Фестиваля «Лучший класс ГТО». В нем принимают участие учащиеся 1-8 классов образовательных учреждений.

Предварительно сотрудники центра тестирования ГТО рассказали педагогам школ и воспитателям детских садов о важности популяризации комплекса ГТО среди подрастающего поколения.

В рамках Фестиваля «Лучший класс ГТО» совместно с представителями школ специалисты центра тестирования ГТО«Рамонского центра физической культуры и спорта» провели  среди учащихся шестых классов Рамонского лицея и Комсомольской СОШ испытания по видам ГТО.