ГТО в школах района на зимних каникулах

ГТО в школах района на зимних каникулах.

В период зимних каникул, с 24 декабря 2022 года по 8 января 2023года, в образовательных организациях Нижнедевицкого муниципального района: МКОУ «Першинская СОШ», МКОУ «Хвощеватовская СОШ», МКОУ «Синелипяговская СОШ», МКОУ «Лесополянская СОШ», были проведены мероприятия ВФСК ГТО, направленные на популяризацию комплекса и пропаганду ЗОЖ в нашем районе.

Всего в физкультурно-спортивных мероприятиях комплекса ГТО, проведенных в образовательных организациях района, приняло участие 83 учащихся. Из них: I ступени – 15 учащихся; II ступени - 17 учащихся; III ступени – 11 учащихся; IV ступени – 12 учащихся; V ступени – 6 учащихся; VI ступени – 2 участника; VII ступени – 5 участников; VIII ступени – 5 участников; IX ступени – 3 участника; X ступени – 3 участника; XI ступени – 3 участника.